Orario ricevimento docenti 2020/2021

 

 

 LICEO CLASSICO "VITTORIO EMANUELE II-GARIBALDI"

a.s. 2020/2021

ORARIO DI RICEVIMENTO ON-LINE DOCENTI - sede Vittorio Emanuele II

Si riceve su prenotazione. La prenotazione va effettuata tramite piattaforma Argo - sez, Comunicazione
COGNOME NOME Giorno Ora
Accardo  Giovanni Mercoledì 9.30 - 10.30
Albergo  Daniela Venerdì 9.30-10.30
Amodio Alessandra Lunedì 12.30-13.30
Anatriello  Antonella Lunedì 10.30-11.30
Barone Paola Francesca Martedì 10.30 - 11.30
Belgiorno Biagio Venerdì 9.30 - 10.30
Caccavale Fiorella Mercoledì 9.30 - 10.30
Capezzone  Ester Lunedì 10.30 - 11.30
Carrozzo Paola Giovedì 10.30 - 11.30
Caso  Laura Martedì 9.30 - 10.30
Chianese Anna Martedì 9.30 - 10.30
Cimino  Giovanna Martedì 10.30 - 11.30
Crispino  Ida Mercoledì 10.30-11.30
D'Alessio Gino    
D'Alessio Giuseppe Martedì 10.30 - 11.30
De Rosa  Elisabetta Martedì 10.30-11.30
De Simone  Mariella Giovedì 9.30-10.30
Del Giudice Sergio Martedì 12.30-13.00
Del Giudice Umberto Martedì 9.30-10.00
Di Matteo Tiziana Mercoledì 10.30 - 11.30
Esposito Annalisa Mercoledì 9.30-10.30
Esposito Emilia Lunedì 10.30-11.30
Esposito Gelsomina Martedì 10.30 - 11.30
Esposito Sara Giovedì 10.30-11.30
Ferri Silvana Venerdì 10.30 - 11.30
Garribba Dario Giovedì 10.30-11.30
Grosso Giuditta Martedì 9.30-10.30
Iacuzio Linda Mercoledì 9.30 - 10.30
Iovine Assunta    
Isastia Henriquez Chiara Giovedì 9.30-10.30
La Torre Rosaria Lunedì 10.30-11.30
Marano Silvana Giovedì 10.30-11.30
Marino M. Rosaria Giovedì 10.30-11.30
Marrone Livia Venerdì 11.30-12.30
Molisso Gioia Rosalia Venerdì 10.30-11.30
Montella Massimo Venerdì 10.30-11.30
Muscariello Caterina Giovedì 11.30-12.30
Ognissanti Gabriella Giovedì 10.30-11.30
Palisi Magda Mercoledì 10.30-11.30
Palma Ornella Martedì 10.30-11.30
Paone Ester Giovedì 9.30-10.30
Pasolini Annamaria Venerdì 11.30-12.30
Pece Liliana Lunedì 9.30-10.30
Pelosi Maria Letizia Giovedì 10.30-11.30
Petrillo Rosanna Venerdì 10.30-11.30
Petrone Marina Giovedì 9.30-10.30
Raja Gennaro Giovedì 10.30-11.30
Riccio  Maria Lunedì 11.30-12.00
Rosiello Federica Martedì 9.30-10.30
Salvadori Lina Martedì 10.30-11.30
Santoro Emilia Sabato 9.30-10.30
Santoro Ernesto Lunedì 10.30-11.00
Scotto di Uccio Livia Mercoledì 9.30-10.30
Sol  Daniela Mercoledì 10.30-11.30
Uletto Francesca Venerdì 9.30-10.30
Velardi Annamaria Venerdì 9.30-10.30
Viola Ersilia Mercoledì 10.30-11.30
Visco Gabriella Mercoledì 10.30-11.30