Orario ricevimento docenti 2019/2020

 

 

 LICEO CLASSICO "VITTORIO EMANUELE II-GARIBALDI"

a.s. 2019/220

ORARIO DI RICEVIMENTO DOCENTI - sede Vittorio Emanuele II

dal 28 ottobre 2019 al 6 maggio 2020

Si riceve su prenotazione. La prenotazione va effettuata tramite piattaforma Argo - sez, Comunicazione
COGNOME NOME Giorno Ora
Accardo  Giovanni Venerdì 11.10 - 12.10
Amodio Alessandra Mercoledì 11.10 - 12.10
Anatriello  Antonella Lunedì 9.10 - 10.10
Barone Paola Francesca Lunedì 11.10 - 12.10
Belgiorno Biagio Lunedì 9.10 - 10.10
Caccavale Fiorella Lunedì 9.10 - 10.10
Capezzone  Ester Mercoledì 10.10 - 11.10
Carrozzo Paola Mercoledì 10.10 - 11.10
Caso  Laura Sabato 9.10 - 10.10
Chianese Anna Giovedì 11.10 - 12.10
Cicala Leopoldo Lunedì 10.10 - 11.10
Cimino  Giovanna Mercoledì 9.10 - 10.10
Crispino  Ida Venerdì 10.10 - 11.10
D'Alessio Gino Venerdì 9.10 - 10.10
D'Alessio Giuseppe Venerdì 10.10 - 11.10
De Simone  Mariella Martedì 9.10 - 10.10
Del Giudice Sergio Sabato 9.10 - 10.10
Del Giudice Umberto Martedì 10.10 - 10.40
Di Matteo Tiziana Giovedì 11.10 - 12.10
Esposito Gelsomina Venerdì 9.10 - 10.10
Ferraro Annamaria Giovedì 10.10 - 11.10
Ferri Silvana Martedì 10.10 - 11.10
Garribba Dario Giovedì 10.10 - 11.10
Grosso Giuditta Martedì 9.10 - 10.10
Inda Silvana Martedì 11.10 - 12.10
Iovine Assunta Martedì 10.10 - 11.10
Isastia Henriquez Chiara Lunedì 10.10 - 11.10
Mancaniello Daniela Giovedì 9.10 - 10.10
Marino M. Rosaria Martedì 11.10 - 12.10
Marrone Livia Sabato 10.10 - 11.10
Mitrano Assunta Martedì 11.10 - 12.10
Molisso Gioia Rosalia Martedì 11.10 - 12.10
Montella Massimo Martedì 11.10 - 12.10
Muscariello Caterina Martedì 11.10 - 12.10
Ognissanti Gabriella Mercoledì 10.10 - 11.10
Palma Ornella Martedì 11.10 - 12.10
Paone Ester Giovedì 11.10 - 12.10
Pasolini Annamaria Martedì 11.10 - 12.10
Pelosi Maria Letizia Mercoledì 11.10 - 12.10
Petrillo Rosanna Mercoledì 10.10 - 11.10
Petrone Marina Giovedì 9.10 - 10.10
Petrossi Maria Grazia Mercoledì 9.10 - 10.10
Piccolo Giuliano Venerdì 11.40 - 12.10
Piedimonte Monica Sabato 9.10 - 10.10
Rosiello Federica Mercoledì 12.10 -13.10
Salvadori Lina Giovedì 11.10 - 12.10
Santoro Emilia Lunedì 11.10 - 12.10
Scarano Antonio Lunedì 9.10 - 10.10
Serino Milena Lunedì 11.10 - 12.10
Sol  Daniela Giovedì 10.10 - 11.10
Ucciardo Antonio Venerdì 10.10 - 11.10
Uletto Francesca Venerdì 11.10 - 12.10
Velardi Annamaria Giovedì 9.10 - 10.10
Viola Ersilia Mercoledì 11.10 - 12.10
Visco Gabriella Giovedì 11.10 - 12.10